融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隔空投送功能怎样设置仅限联系人?
2026-05-13 19:43:53
1、先打开手机点击进入设置,点开“通用”选项。
2、在通用界面,单击“隔空投送”选项。
3、在隔空投送详情页,点选“仅限联系人”选项即可。
相关推荐
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:89
iPhone11怎么设置自动共享信息?
阅读量:59
《盗墓笔记》张启山和张起灵的关系是什么
阅读量:48
未取得房产证的房屋能否进行买卖
阅读量:168
退学研究生档案如何处理
阅读量:71
猜你喜欢
三峡简介
痛风怎么办快速解决
凤凰古城攻略
大连金石滩旅游攻略
啤酒怎么洗头
怎么改默认浏览器
ie浏览器升级怎么升
方向盘套怎么装
英雄联盟攻略
空调异响怎么回事
猜你喜欢
写作提纲怎么写
淘宝店名怎么改
喝普洱茶能减肥吗
胡杏儿减肥
骑马与砍杀战团攻略
手机掉到水里怎么办
手机卡机怎么办
江西三清山旅游攻略
魔兽世界攻略
大行自行车怎么样