融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何关闭个性化推荐?
2026-05-01 10:21:00
1、首先在手机中找到【腾讯新闻】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【允许腾讯新闻使用个性化推荐功能】关闭即可
相关推荐
今日头条怎么取消订阅,今日头条取消订阅教程
阅读量:155
好吃易做的腊肠干贝煲仔饭
阅读量:172
如何clean工程以及clean tomcat中的工程
阅读量:126
油麦菜怎么做好吃?
阅读量:195
微信怎么更改微信号和手机联系方式?
阅读量:189
猜你喜欢
小米手机进水了怎么办
清脆的近义词
尤格萨隆怎么打
舌尖发麻是怎么回事
心理常识
锅盖头发型
愿望近义词
我的世界木棍怎么做
雪佛兰怎么样
宝墨园怎么去
猜你喜欢
鱼怎么切片
肠胃型感冒
意外保险怎么买
崴到脚肿了怎么办
和蔼的近义词
活跃的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
鲜人参怎么吃
鄙夷的近义词
顾里发型