融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯如何设置用户性别?
2026-04-29 05:37:05
1、打开一点资讯后,点击我的。
2、点击上侧的昵称。如图:
3、点击右上角的编辑。
4、然后,点击性别。
5、选择性别,例如:男。
6、此时,将会显示出性别信息。
相关推荐
如何在明日方舟中查看往期服装?
阅读量:138
银行从业资格证考试一次通关之经验
阅读量:78
倩女幽魂花中少年任务怎么做
阅读量:119
永恒修仙如何炼器
阅读量:108
页游大皇帝大将典韦的奇妙天赋加点和武将配法
阅读量:43
猜你喜欢
乏味的意思
知无不言是什么意思
千山万壑的意思
提纲是什么意思
摧枯拉朽意思
次奥是什么意思
专项计划是什么意思
深圳欢乐谷有什么好玩的
涓涓的意思
圆通快递什么时候停运
猜你喜欢
秋天煲什么汤
精益求精的精是什么意思
timer是什么意思
柚子在什么季节成熟
metal是什么意思
水木剧是什么意思
父亲节祝福语
娱乐的意思
below是什么意思
高超的意思