融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多里面怎么开启震动提醒
2026-04-24 09:29:30
1、首先打开手机里面的拼多多应用,
2、进入拼多多后点击右下方我的中心按钮
3、然后在我的中心界面点击设置按钮
4、在设置管理界面点击消息接收设置
5、然后点击开启震动提醒即可
相关推荐
拼多多如何更改绑定手机号
阅读量:77
拼多多如何开启快递助手
阅读量:184
冰箱结霜怎么办
阅读量:81
小宝宝怎样正确刷牙 孩子怎样正确刷牙
阅读量:66
如何删除阿里上的已忽略淘宝订单
阅读量:85
猜你喜欢
稀疏的反义词是什么
创客是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
dm是什么单位的
苯丙氨酸是什么
众志成城什么意思
辣椒怎么腌制好吃
q235b是什么材料
一尘不染是什么意思
象牙塔是什么意思
猜你喜欢
朋友结婚送什么礼物
4月份有什么节日
排卵期是在什么时候
ssid是什么
qq是什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
戴菊是什么
秋海棠的养殖方法
林麝养殖
tj什么意思