融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么更改学习项目
2026-04-22 07:08:53
1、点击打开手机上的万词王软件。
2、在主页点击当前学习的项目名称。
3、进入学习计划后,点击右上角加号。
4、上方选择学习类别。
5、下方找到要进行学习的书,点击右侧开始即可更改成功。
相关推荐
知乎怎么查看点赞过的文章?
阅读量:142
番茄todo怎么创建自习室
阅读量:190
不背单词怎么退出加入的小组
阅读量:98
手机如何发布微博
阅读量:61
大麦怎么解绑淘宝
阅读量:82
猜你喜欢
pickup是什么意思
插件是什么
三个毛念什么
你在烦恼什么
趣味运动会项目
女人安全期是什么时候
结婚一周年是什么婚
周记写什么
坐高铁不能带什么
tag是什么
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
品牌运动鞋
三民主义是什么
胡来的左手是什么歌
高考500分能上什么学校
下巴长粉刺是什么原因
仲裁什么意思
ehs是什么意思
小白鼠养殖
恶魔养殖者