融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机访问ftp,(前面讲过自建个人云存储)
2026-04-21 19:16:35
1、下载好es文件浏览器,打开选择左边三杠--网络--FTP
2、新建选择ftp
3、按提示填入地址,用户名级牢败,密码销悦
4、完成就会有鉴牢一个你的地址文件夹,就可以正常访问了
相关推荐
华为交换机如何查看端口状态和光模块信息
阅读量:187
个人电脑如何搭建FTP文件服务器?
阅读量:92
如何查看思科交换机的端口状态及配置信息
阅读量:185
SecureCRT怎么解决中文乱码问题?
阅读量:72
华为交换机如何备份配置到本机计算机?
阅读量:144
猜你喜欢
特级生活片
怎么祛除青春痘
我的生活能开挂
如何与人相处
乙肝表面抗体阳性是什么意思
辅导班如何招生
怎么改变桌面图标大小
apm是什么牌子
柿子不能和什么食物一起吃
梦到掉牙齿是什么预兆
猜你喜欢
lol稻草人怎么玩
氧传感器坏了会怎么样
如何编辑pdf
roi是什么意思
立方米符号怎么打
面基是什么意思啊
celine是什么牌子
少校军衔是什么级别
宅急送怎么样
7月22日是什么星座