融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮APP如何关闭个性化推送?
2026-04-25 22:11:53
1、首先我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【新消息通知】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推送】即可完成。
相关推荐
我爱我家App如何关闭个性化推送功能
阅读量:107
美甲帮APP怎么关闭个性化推送
阅读量:169
美甲帮app如何关闭个性化推送
阅读量:183
美甲帮app怎样开启个性化推荐
阅读量:193
美甲帮APP如何更新版本
阅读量:108
猜你喜欢
如何快速降低转氨酶
家居生活馆
一起生活吧
如何去角质
如何增强性功能
救赎是什么意思
also是什么意思
epc灯亮是什么故障
生活九重奏
从零开始的异世界生活本子
猜你喜欢
lol安妮怎么玩
小熊酸奶机怎么做酸奶
宪法是什么
灬怎么打
美的生活电器
假如生活欺骗了你教案
app如何制作
ng是什么意思
牛肉怎么做好吃易烂
关于生活的图片