融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app在哪申请注销账号
2026-04-24 01:13:01
1、打开伊对app设置页面,找到“安全中心”,点击它。
2、进入到账号安全页面,点击“账号注销”按钮。
3、勾选“我已阅读...“,并点击下方的”申请注销“按钮,即可。
相关推荐
如何注销伊对app的账号?
阅读量:193
伊对软件在哪注销账号
阅读量:43
去哪儿旅游app在哪申请注销账号?
阅读量:101
伊对App如何注销账号?
阅读量:68
怎样注销伊对APP的账号
阅读量:194
猜你喜欢
鼠标手怎么治
哪里地震了今天刚刚
ps切片怎么保存
qq权限设置在哪里
肾阴虚如何调理
如何分辨翡翠
backspace键在哪里
圣荷丰胸怎么样
蒙特利尔旅游
货款收不回来怎么办
猜你喜欢
忆捷移动硬盘怎么样
如何恢复删除的微信聊天记录
亲子鉴定去哪里做
肌肉腿怎么变细
192.168.1.1路由器设置
温州文成旅游景点
怎么创建自己的网站
u盘怎么下载电影
word如何删除整页
如何去鱼尾纹