融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何永久注销账号?
2026-04-24 16:15:34
1、第一步:打开携程旅行App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【账号安全】进入,如图所示。
3、第三步:进入安全中心页面,点击【永久注销账号】即可,如图所示。
相关推荐
如何永久注销携程旅行账号?
阅读量:122
携程旅行怎么永久注销账号
阅读量:126
携程旅行APP如何永久注销账号
阅读量:87
如何永久注销携程旅行账号
阅读量:133
携程旅行如何永久注销账号?
阅读量:116
猜你喜欢
扎西德勒是什么意思
银的作用
道听途说的意思
id是什么意思啊
看头发应该挂什么科
养老保险和社保有什么区别
慰安妇是什么意思
table是什么意思
发挥党员作用
庞然大物的意思
猜你喜欢
黑神话悟空什么时候出
什么鼠标好用
dismiss什么意思
空调除湿功能有什么作用
不得而知什么意思
乳糖酶的作用
女儿墙的作用
spend是什么意思
休闲裤配什么鞋
国考成绩什么时候出