融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行如何设置预定偏好
2026-04-26 01:33:36
1、打开艺龙旅行APP,在主界面右下角点击“我的”
2、在我的界面中找到“专属服务”栏,在专属服务栏中点击“预定偏好”
3、在跳转的界面中选择自己的偏好后,点击“保存”即可完成设置
相关推荐
艺龙旅行如何设置预订偏好
阅读量:103
艺龙旅行App酒店预定偏好怎么设置?
阅读量:143
艺龙旅行APP设置预定偏好怎样操作?
阅读量:194
艺龙旅行App如何设置酒店预定偏好
阅读量:173
艺龙旅行app在哪里设置酒店预定偏好?
阅读量:141
猜你喜欢
如何删除分隔符
启辰r50质量怎么样
一妻四夫的甜蜜生活
我要的生活
芸芸的舒心生活
组织生活会方案
如何减去腹部赘肉
如何显示隐藏文件
如何盘头
下水管漏水怎么办
猜你喜欢
笔记本怎么没有声音
腐女是什么意思
qq怎么查看登陆记录
爱茉莉护发精油怎么用
如何下载mp3
wifi怎么读音
湿热体质如何调理
天津交通职业学院怎么样
如何处理客户投诉
怎么查看共享文件夹