融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的华为app怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 16:30:37
1、
打开我的华为app,在我的页面点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【个性化推荐】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化推荐】选项的右侧开启按钮即可
相关推荐
如何开启华为商城个性化推荐?
阅读量:131
华为视频个性化推荐功能怎么开启
阅读量:46
华为商城app如何设置个性化推荐
阅读量:137
华为应用市场个性化推荐怎么开启?
阅读量:28
怎样关闭华为阅读app的个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
不疯魔不成活什么意思
九上历史知识点
运动会会徽图片
维生素b族的作用及功能
酷锐运动分销平台
秋葵的功效与作用禁忌
九年级上册化学知识点
鹿茸的功效与作用吃法
1945年属什么
毛芋头的功效与作用
猜你喜欢
阿奇霉素的作用
借什么可以不还
眼药水的作用
运动游戏
药师佛心咒的作用
beast什么意思
桑叶的作用与功效
什么是爱一个人
什么是4k电视
橘红的功效与作用