融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡短信费可以在手机上取消吗
2026-04-23 04:23:10
1、打开APP首页找到右上角的客服小标
2、再点击下方的【点我咨询】选项
3、如下,咨询客服取消短信费后,按照步骤关闭短信通知即可
相关推荐
手机银行如何取消短信服务费
阅读量:187
怎么取消银行卡短信服务费
阅读量:74
如何取消银行卡短信服务费
阅读量:184
银行短信服务费怎么取消
阅读量:67
银行卡怎么取消短信服务费
阅读量:100
猜你喜欢
基础代谢率减肥法
酸奶减肥
葡萄胎是怎么形成的
豪华曹操传攻略
笨笨红烧肉
若尔盖旅游攻略
格林童话简介
红烧鲅鱼的做法
唱歌怎么不跑调
丹巴旅游攻略
猜你喜欢
白血球高是怎么回事
脸上长斑点怎么办
逆转检事攻略
使命召唤11攻略
减肥餐一日三餐食谱
红烧猪脚
九江学院怎么样
暗黑血统2攻略
三国志曹操传攻略
热巧克力怎么做