融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题APP在哪里修改学习方向
2026-04-22 01:13:45
1、第一步,打开手机里的疯狂刷题APP,点击右下角我的
2、第二步,进入个人主页后,点击右上角的设置图标
3、第三步,在设置页中,点击学习方向
4、第四步,在选择页面中,选择个人的学习方向即可
相关推荐
如何开启R浏览器的内置播放器?
阅读量:63
津云app怎么参加邀请好友得积分活动
阅读量:112
姜荷花冬天怎么养护
阅读量:131
CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
阅读量:118
UC浏览器app如何设置横屏锁定?
阅读量:143
猜你喜欢
凉拌菜的做法
鲍鱼的做法及清洗
南瓜灯的做法
苹果怎么清理内存
粘豆包的做法
鸡腿的做法
蒸水蛋的做法
红烧鲫鱼的家常做法
耿怎么读
发糕的做法松软又好吃
猜你喜欢
黑鱼的做法
蒜香鸡翅的做法
菜心的做法大全
糖醋排骨的做法
谯怎么读
炖带鱼的家常做法
豇豆做法
酸辣大白菜的做法
丝瓜的做法
增值税怎么算