融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
2026-04-23 07:24:37
1、点击隐私
在手机上打开交易猫app后,进入设置,点击《隐私》。
2、点击个性化内容推荐
进入隐私设置,点击《个性化内容推荐》右侧按钮关闭。
相关推荐
交易猫App如何设置个性化内容推荐?
阅读量:75
创作猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:150
阿里巴巴APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:23
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:97
交易猫App怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:84
猜你喜欢
显示的近义词
抗病毒感冒药
手指麻是怎么回事
开水烫了怎么办
无线网密码忘了怎么办
辨别的近义词
手机怎么重装系统
钙尔奇怎么吃
中南林业科技大学怎么样
美的燃气热水器怎么样
猜你喜欢
栩栩如生的近义词
长脂肪粒怎么办
公考常识
口红颜色怎么选
蒜头鼻怎么变小
板寸发型
国内怎么上facebook
羊肉串怎么腌制
instagram怎么保存图片
数学知识树怎么画