融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何进行关闭消息推送
2026-04-24 04:03:31
1、打开逗拍app后,进入设置,点击(通用设置)按钮。
2、进入通用设置,点击(消息推送)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
逗拍如何关闭推送消息
阅读量:179
逗拍关闭消息推送怎么弄的方法
阅读量:106
逗拍怎么关闭消息推送
阅读量:80
逗拍如何进行注销账号
阅读量:164
逗遇APP中如何关闭定向推送
阅读量:162
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
牙齿过敏怎么治疗
电脑没有声音怎么办
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
金项链怎么清洗
芝华仕沙发怎么样
老鳖怎么杀
怎么练出腹肌
qq怎么截图
至臻点怎么获得
猜你喜欢
怎么做披萨
喉咙有痰怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
感冒发烧怎么办
晨阳水漆怎么样
脚麻了怎么办
美孚机油怎么样
暖气片漏水怎么办
日记的格式怎么写
着凉拉肚子怎么办