融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何更新16.4
2026-05-09 02:35:27
1、在苹果13手机上进入设置,点击【通用】。
2、选择并点击【软件更新】。
3、在iOS16.4.1版本页面点击下方【下载并安装】就可以开始更新系统了。
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:181
苹果16.5系统
阅读量:52
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:188
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:193
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:73
猜你喜欢
怎么写读后感
咽喉有异物感是怎么回事
电子邮箱格式怎么写
孜然牛肉的做法大全
副乳怎么消除
豆苗怎么做好吃
乳腺增生是怎么引起的
苹果怎么开机
体积怎么算
茆怎么读
猜你喜欢
蝴蝶结怎么系
镜子里看我怎么进入你
小便尿血是怎么回事
矮个子怎么增高
变色龙为什么会变色
牙痛怎么办快速止痛
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
马桶盖怎么安装
海信电视怎么投屏
鳊鱼怎么做好吃