融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词英英释义自动发音怎么关闭?
2026-04-26 03:54:31
1、首先,我们点击右上角的设置齿轮。
2、然后我们点击背单词设置。
3、之后,我们关闭英英释义自动发音选项右侧的开关即可。
相关推荐
拓词英英释义自动发音怎么关闭?
阅读量:190
怎么启用拓词英英释义的中文翻译
阅读量:68
怎么停用拓词英英释义自动发音
阅读量:93
拓词怎么关闭英英释义自动发音功能
阅读量:77
怎么启用拓词英英释义自动发音
阅读量:51
猜你喜欢
录屏怎么录声音
任务管理器怎么打开
帑怎么读
嗔怎么读
电容怎么测量好坏
电脑配置怎么看
怎么瘦小腿
闰年怎么算
奎怎么读
手机怎么投屏到电脑
猜你喜欢
衢州怎么读
为什么电脑很卡
鲫鱼汤怎么做
小腹胀痛是怎么回事
海鲜火锅的做法
红焖羊肉的做法大全
护照怎么办理
佛手瓜的家常做法
升怎么读
为什么额头长痘