融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门公交app怎样进行版本升级更新检查?
2026-05-18 03:04:18
1、进入厦门公交app首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【版本更新】。
4、进入升级到新版本界面,点击【立即更新】。
相关推荐
怎样才能活的健康幸福?
阅读量:132
菠菜不能和什么食物一起吃?
阅读量:174
素藕夹的做法
阅读量:35
大葱牛肉饺子
阅读量:66
怎样做出好吃的水煮干豆腐?
阅读量:28
猜你喜欢
安徽大学怎么样
qq字体怎么改
尿道炎怎么办
胃痉挛是怎么引起的
canada怎么读
晟怎么读音是什么
我的世界熔炉怎么做
妆前乳怎么用
微信账号怎么注销
微家书怎么写
猜你喜欢
市场营销专业怎么样
怎么瘦脸上的肉
西安欧亚学院怎么样
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
沈阳航空航天大学怎么样
羊腿怎么做好吃
怎么写诗
怎么能减肥快
华硕怎么进入bios
怎么设置wifi