融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消云闪付提醒类通知设置?
2026-04-28 00:43:37
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【通用设置】选项。
3、在通用设置页面,选择【新消息通知】选项。
4、进入新消息通知页面,关闭【提醒类通知】设置。
相关推荐
云闪付APP怎么关闭消息通知?
阅读量:151
如何关闭云闪付新消息通知
阅读量:123
云闪付APP用户近期的交易明细如何查询?
阅读量:140
如何修改云闪付支付密码?
阅读量:51
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
劳务费计入什么科目
什么是门户网站
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
冬天像什么的比喻句
肤浅的意思
妄自菲薄的意思
以讹传讹的意思
御姐是什么意思
心声的意思
玉米靠什么传播种子
猜你喜欢
启蒙的意思
一字千金的意思
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
limit是什么意思
不堪设想的意思
将心比心的意思
simon是什么意思
粗茶淡饭的意思
有声有色的意思
岁次是什么意思