融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎么开启青少年模式
2026-04-26 14:35:12
1、首先打开斗鱼软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入
2、然后进入设置中心后,点击上方‘青少年模式’进入
3、最后进入页面后,点击下方‘开启青少年模式’,即可青少年模式开启成功。
相关推荐
斗鱼app怎么开启青少年模式
阅读量:21
斗鱼青少年模式怎么开启
阅读量:163
斗鱼青少年模式怎么开启
阅读量:110
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:85
斗鱼APP怎么开启青少年模式
阅读量:152
猜你喜欢
寸头发型图片
读书卡片怎么做
宇智波鼬怎么死的
感冒药
wifi名字怎么改
直发发型图片
金正恩发型
奇骏怎么样
烫发发型
京东金融怎么样
猜你喜欢
耳朵流脓是怎么回事
牛初乳怎么吃
怎么设置输入法
福州怎么样
化学常识
掠过的近义词
稀罕的近义词是什么
适合圆脸发型图片女
山药手痒怎么办
晒黑了怎么办