融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪里关闭个性推荐功能?
2026-04-23 22:54:22
1、首先进入到携程旅行的主界面后,点击底部“我的”选项
2、打开我的页面后,点击左上角的“设置”图标
3、打开设置的页面后,点击“个性推荐”右侧的按钮,即可关闭个性推荐功能
相关推荐
携程旅行怎么开启个性推荐功能
阅读量:144
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:195
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:154
携程旅行个性推荐功能在哪里关闭
阅读量:42
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:91
猜你喜欢
麦克风怎么连接电脑
手机怎么上推特
橡皮树怎么养
写作提纲怎么写
怎么查隐藏分
微信怎么加群号
天津科技大学怎么样
气球怎么做花样
名图怎么样
百合网怎么注销账号
猜你喜欢
我的世界窗户怎么做
怎么查网速
我的世界狼怎么驯服
怎么变成双眼皮
湖北大学怎么样
海尔电脑怎么样
微波炉怎么做蛋糕
谢谢韩语怎么说
成长记录袋怎么做
衣服被染色了怎么办