融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网学生认证怎么认证
2026-04-25 07:58:08
1、先打开应用进入,点击上面的头像图标
2、进入界面后,我们再点击下面的学生认证选项
3、如下图所示,我们再点击下面的立即认证选项即可
4、再输入信息,进行学生认证即可
相关推荐
中国知网怎么登录学校账号
阅读量:142
知网学生认证在哪里
阅读量:116
中国知网怎么看论文全文
阅读量:24
文献综述格式
阅读量:61
手机知网学生用户在哪进行学生认证?
阅读量:148
猜你喜欢
荔枝怎么保存
淘宝店怎么开
怎么戒掉手淫
怎么瘦屁股
煤气灶打不着火怎么办
苹果手机怎么清理垃圾
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
为什么拉屎会有血
乳房头疼是怎么回事
诡谲怎么读
猜你喜欢
日本拉面的做法
汗疱疹怎么治疗
西葫芦怎么做好吃
公主怎么画
黑豆怎么吃
勒怎么读
怎么查电脑ip地址
麻油鸡的做法
怎么发微博
无犯罪记录证明怎么开