融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
2026-04-23 19:48:39
1、首先,我们打开支付宝中国国航服务程序,点击我的进入
2、然后,在我的界面点击选择常用信息
3、最后,在乘机人的界面左滑已有的乘车人信息,点击删除,即可完成。
相关推荐
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:34
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:184
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:176
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:87
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:96
猜你喜欢
清胃火去口臭的方法
怎么解防沉迷
丰胸方法
咸菜的做法大全
发面的方法
家常素菜100道
板栗怎么煮好吃
腰背肌锻炼方法
电脑怎么用蓝牙耳机
身上出现红色血点是怎么回事
猜你喜欢
怎么抠图换背景
冰雹是怎么形成的
中暑了怎么恢复的快
鸡腿怎么做好吃
爱心符号怎么打
怎么看自己电脑的显卡
胸围怎么算罩杯
350字日记大全
杭州有什么好吃的
有助于睡眠的方法