融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多测图测款怎么操作的
2026-04-26 12:09:21
1、打开拼多多点击搜索栏的相机。
2、在这里需要商品放在面前拍摄识别。
3、最后自动识别出来,即可选择商品类型找到喜欢的购物。
相关推荐
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:151
拼多多直通车怎么开
阅读量:21
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:170
多多进宝怎么关闭
阅读量:28
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:173
猜你喜欢
为什么星星会眨眼
怎么治疗口臭
怎么查开户行
打价机怎么装纸
炸虾的做法大全
汨怎么读
根号怎么算
翳怎么读
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
instagram怎么注册
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
静脉曲张怎么治疗
怎么祛斑
蛏子怎么做好吃
栀怎么读
怎么合并单元格
飞蛾为什么扑火
心得体会怎么写
怎么延长时间
罗马仕充电宝怎么样