融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康app怎么设定运动目标?
2026-04-22 14:06:17
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
往上拉,选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【目标】点击进入;
4、第四步
设置好,选择【保存目标】点击进入就可以啦。
相关推荐
华为运动健康怎么分享设备和应用使用数据
阅读量:118
腕表之家如何关闭夜间防打扰模式
阅读量:24
华为运动健康怎么设置运动目标
阅读量:88
在支付宝上如何免费领水果?
阅读量:135
如何设置微信运动数据来源?
阅读量:122
猜你喜欢
天涯共此时表达的意思
fwd是什么意思
font是什么意思
花架子什么意思
7月开什么花
声名狼藉的意思
什么是cms
生日送花送什么花
不言而喻的意思
孩子缺锌有什么症状
猜你喜欢
什么是小金库
势不可当的意思
趋炎附势的意思
敬业福有什么用
心机婊是什么意思
meet是什么意思
什么季节怀孕最好
周四有什么综艺节目
秋天像什么的比喻句
宏伟的意思