融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭云闪付手势密码轨迹设置?
2026-04-22 15:00:02
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【安全中心】选项。
3、在安全中心页面,选择【解锁设置】选项。
4、在手势/指纹设置页面,取消【显示手势轨迹】设置。
相关推荐
云闪付手势密码怎么关闭
阅读量:106
云闪付怎么开启显示手势轨迹
阅读量:55
云闪付怎么关闭手势密码?
阅读量:195
云闪付怎么设置手势密码
阅读量:23
云闪付手势密码轨迹显示怎么开启?
阅读量:125
猜你喜欢
苹果手机怎么查定位
怎么发帖子到网上
cad怎么设置单位
射里面了怎么办
怎么样学好英语
房屋漏水怎么办
马蜂蛰了怎么处理
方正宽带怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
皮疹是怎么引起的
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
怎么减肥不反弹
前锋热水器怎么样
ps怎么做动画
怎么删除微博
12306怎么退票
教练证怎么考
怎么调节内分泌失调
腰痛是怎么回事
替米沙坦片怎么样