融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣从哪开启爱心点亮消息提醒功能
2026-04-27 22:56:08
1、第一步,首先我们打开快手直播伴侣APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【语音播报设置】选项;
3、最后我们点击开启【爱心点亮消息提醒】功能。
相关推荐
快手短视频怎么样设置听直播的时间
阅读量:86
快手直播精彩片段怎么关闭
阅读量:71
快手直播人气怎么刷
阅读量:181
如何开启快手直播伴侣精彩时刻自动识别
阅读量:179
快手直播伴侣在哪开启精彩时刻自动识别功能
阅读量:139
猜你喜欢
苹果手机邮箱怎么设置
怎么蒸鸡蛋羹
老是头晕怎么回事
微信英语怎么说
压敏电阻怎么测量好坏
怎么让腿变直
淘宝客服怎么做
卡罗拉怎么样
荣事达洗衣机怎么样
怎么抓老鼠
猜你喜欢
腾达路由器怎么样
会议纪要怎么写
车辆购置税怎么算
无线路由器怎么桥接
眼睛怕光是怎么回事
小学用英语怎么说
发育期怎么让胸变大
淘宝怎么评价
小腹坠胀疼痛是怎么回事
命令提示符怎么打开