融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴运动如何注销账号?
2026-04-25 11:22:00
1、手机打开小猴运动APP,点击右下角“我的”按钮,
2、点击“设置”,
3、选择“账号与安全”,点击进入,
4、点击“账号注销”,
5、勾选同意协议,然后点击“申请注销”。
相关推荐
小猴运动怎么创建新用户?
阅读量:93
怎么画馋嘴的小猴
阅读量:60
怎样注销猴吉吉赵师傅账号?
阅读量:98
如何注销小猴启蒙注册的账号
阅读量:195
如何注销小猴启蒙注册的账号
阅读量:64
猜你喜欢
茭白是什么
海参什么时候吃最好
血沉是什么
什么避孕药最好
visit是什么意思
cf3m是什么材质
什么是证券
海米是什么
什么是定向生
磷脂是什么
猜你喜欢
灵隐寺求什么最灵
运费险是什么
raw是什么意思
lily是什么意思
送老师什么礼物
ac什么意思
成交量是什么意思
素圈戒指是什么意思
县长什么级别
缓刑什么意思