融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关5g网络
2026-05-10 22:18:55
1、点击移动网络
进入手机的设置,点击移动网络。
2、点击移动数据
点击上面的移动数据。
3、点击关闭5G网络
点击关闭5G网络即可。
相关推荐
脚趾手指周边化脓怎么办?
阅读量:105
狼是什么意思
阅读量:35
如何制作美味的芒果肠粉?
阅读量:139
小目标怎么使用兑换码
阅读量:167
看一天抖音极速版能赚多少钱?
阅读量:182
猜你喜欢
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
为什么会长痘痘
水果沙拉的做法大全
张翰和郑爽为什么分手
元稹怎么读
我的世界铁砧怎么做
纨怎么读
8大写怎么写
百雀羚护肤品怎么样
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
日食是怎么形成的
共享文件夹怎么设置
曹云金和郭德纲是怎么回事
戟怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
拉屎为什么会出血
百褶裙的裁剪与做法
打价机怎么装纸
宫保鸡丁怎么做