融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪打开Petal出行
2026-04-24 23:44:38
1、
打开应用市场
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入快应用管理
4、
打开Petal出行
在最近使用下,点击“Petal出行”,即可打开。
相关推荐
在哪可以卸载华为的小艺输入法
阅读量:104
华为mate50信号弱怎么办
阅读量:146
华为上滑解锁怎么取消
阅读量:178
鸿蒙系统如何添加窗口小工具
阅读量:129
华为手机畅连是干什么用的
阅读量:93
猜你喜欢
红薯饼的做法
饼的种类及做法大全
鲑鱼做法
无矾油条的做法和配方
豆干的做法大全
排骨汤的做法大全
怎么恢复微信聊天记录
上汤娃娃菜的家常做法
面食做法大全
土豆饼做法
猜你喜欢
苹果的做法
枇杷怎么吃
麻花的做法
醋泡花生米的做法
红菇的做法
血压低怎么办
豌豆面的做法大全
曜怎么读
高压锅怎么用
猪脑怎么做好吃