融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何解除健康码授权绑定
2026-04-25 07:26:19
1、打开支付宝app,点击右下角我的,点击右上角的设置图标。
2、在设置中点击隐私。
3、点击【授权管理】。
4、点击【已授权的健康码】。
5、点击【解除授权】即可。
相关推荐
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:181
健康码怎么注销
阅读量:89
健康码怎么解除绑定
阅读量:108
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:181
支付宝里的健康码怎么注销
阅读量:133
猜你喜欢
经常口腔溃疡是怎么回事
dnf公会副本怎么进
怎么增加肺活量
win7怎么进入安全模式
怎么化淡妆
微信传视频过大怎么办
word怎么打拼音
基金怎么赎回
电脑怎么改字体
蒸米饭怎么做好吃
猜你喜欢
电脑屏幕怎么调暗
红烧鲅鱼怎么做
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
穿越火线怎么开挂
比亚迪m6怎么样
开会通知怎么写
苹果4sid怎么注册
ps吸管工具怎么用
腹肌轮效果怎么样
标致3008怎么样