融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机转转APP如何禁止对方可直接发起语音通话
2026-04-23 11:37:43
1、第一步,首先我们打开转转APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项。
3、第三步,最后我们关闭【无需我回复对方可直接发起语音通话】选项即可。
相关推荐
转转中如何允许对方直接发起语音通话
阅读量:178
转转APP怎么开启对方可直接通话功能
阅读量:102
转转app如何开启语音通话功能
阅读量:104
转转怎么开启语音通话
阅读量:175
转转app如何设置允许直接发起语音通话
阅读量:125
猜你喜欢
平安银行信用卡怎么样
济南大学怎么样
怎么让女生喜欢自己
qq昵称怎么改
头发怎么扎好看
安卓微信怎么设置主题皮肤
完成率怎么算
一般家长意见怎么写
总打嗝是怎么回事
汽车年检过期怎么办
猜你喜欢
鸡皮疙瘩怎么去除
怎么拉人进qq群
小孩发烧怎么物理降温
着火了怎么办ppt
小鸡腿怎么做好吃
血管硬化怎么办
热伤风怎么办
肾囊肿怎么治疗
笔记本ip地址怎么查
怎么制作网页