融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K40怎么更换壁纸
2026-04-21 23:31:47
1、首先打开手机设置中心。
2、在弹出来的界面中,然后点击壁纸与个性化。
3、在弹出来的界面中,然后点击壁纸进行更换即可,更换完毕之后就可以返回桌面查看了。
相关推荐
红米手机怎样设置壁纸
阅读量:123
红米手机怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:70
小米设置的背景图怎么换
阅读量:124
小米手机怎么将相册里照片设置成桌面壁纸
阅读量:115
小米手机怎么设置壁纸
阅读量:152
猜你喜欢
今年两会什么时候开
超级qq会员有什么用
肝钙化是什么意思
停滞的意思
妖魔鬼怪的意思
与朋友交言而有信的意思
什么是社交能力
经期喝什么汤比较好
u盘什么牌子最好
待产妈妈需要准备什么
猜你喜欢
早教机什么牌子好
铁面无私的意思
rubber是什么意思
干咳是什么意思
公益岗位是什么意思
vlog是什么意思怎么读
分析纯是什么意思
自觉的意思
极目远眺是什么意思
ps用什么软件好