融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone允许keep“骑车距离”数据写入健康
2026-04-22 04:36:19
1、第一步
点击手机设置“隐私与安全性”显示页面“健康”。
2、第二步
点击下滑“健康”显示页面“keep”。
3、第三步
点击页面下滑找到“骑车距离”旁边标签,设定。
相关推荐
iPhone健身app骑行距离以单位‘公里’显示
阅读量:183
iPhone怎样允许“keep”app写入“骑车距离”?
阅读量:147
苹果手机【健康】怎么才能统计到骑行距离
阅读量:52
iPhone如何允许“keep”app写入“骑车距离”
阅读量:106
iPhone怎样允许“keep”写入骑车距离
阅读量:120
猜你喜欢
什么是五险一金
xswl是什么意思网络用语
含义是什么意思
1948年属什么生肖
客户经理是做什么的
胎位loa是什么意思
3月6日是什么星座
更迭是什么意思
兼职是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
猜你喜欢
汽车水箱加什么水
闭月羞花什么意思
本子是什么意思
温存是什么意思
肾盂分离是什么意思
wide是什么意思
幼儿园什么时候开学
bmi是什么
bbq什么意思
洗衣机不脱水是什么原因