融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村中如何摆自己的小摊位?
2026-04-24 16:28:09
1、打开支付宝APP,在常用栏中点击蚂蚁庄园。
2、打开后点击小鸡右侧的小房子,如图所示。
3、来到蚂蚁新村界面后点击下方的【我的小摊】,如图。
4、最后我们点击【随机摆摊】即可完成所有的操作了。
相关推荐
支付宝蚂蚁新村在哪里设置关闭?
阅读量:39
支付宝蚂蚁新村摆的摊位怎么一键全部收摊
阅读量:174
支付宝蚂蚁庄园怎么雇佣小鸡?
阅读量:99
蚂蚁新村怎么去好友家摆“浪花水果摊”
阅读量:43
蚂蚁新村怎么在好友家摆摊
阅读量:88
猜你喜欢
迎春花盆景图片大全
好看的图片大全
花的名字大全
舞蹈视频大全
王福重简介
鹅图片大全
钱学森简介
名言名句大全励志人生
海鲜大全
微信提示音怎么改
猜你喜欢
柿子怎么吃
苹果手机系统怎么升级
想象作文大全
小猪简笔画图片大全
浆糊怎么做
鸡腿的做法大全
斗地主大全
131高清图片大全
pdf怎么复制文字
cf二级跳怎么跳