融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何创建苹果切换控制新手势
2026-04-28 23:19:02
1、点开苹果辅助功能页,跳转到“切换控制”设置页。
2、在切换控制设置页,轻触“已存储的手势”设置选项。
3、使用“创建新手势”功能,进行创建就可以了。
相关推荐
冰原守卫者怎么升级地板
阅读量:179
怎样桌面的”回收站“修改为你自己想要的名称
阅读量:112
苹果手机如何添加世界时钟
阅读量:109
iPhone定位关闭【蜂窝搜索】使用获取位置
阅读量:117
元素神殿简单攻略
阅读量:60
猜你喜欢
spa是什么意思的
如何创建pdf文件
如何办理港澳通行证
我们的生活比蜜甜
如何增加雌性激素
如何查询上升星座
如何进行市场细分
没有系统盘怎么重装系统
女人怎么走出婚外情
生活家家居
猜你喜欢
可转债如何转股
班戟怎么念
死党是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
宁波生活网
我们的生活充满阳光
如何推广自己的网站
usd是什么货币
中国制造网怎么样
生活多美好