融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的身份证如何取消
2026-04-22 08:08:10
1、在首页中点击右下角的个人中心,点击左上角的个人头像
2、点击身份认证
3、看到如图所示的一个删除功能,点击这个删除
4、确认是否删除,如果确认直接点击删除
5、这样就表示已经删除成功了
相关推荐
拼多多的身份证怎么取消
阅读量:194
拼多多怎么解除身份证绑定
阅读量:137
拼多多怎么删除身份证信息
阅读量:94
拼多多实名认证怎么解除
阅读量:70
拼多多上怎么删除身份证号码
阅读量:91
猜你喜欢
在我看来用英语怎么说
公务员考试怎么报名
认为用英语怎么说
隐形纱窗怎么清洗
手指肿胀是怎么回事
无线wifi怎么安装
二代火影怎么死的
羊肉怎么炖
河南话怎么说
琴谱怎么看
猜你喜欢
红警2怎么联机
华夏保险怎么样
朝阳轮胎怎么样
打印机墨水怎么加
怎么判断家里有鬼
东南大学成贤学院怎么样
word怎么制作表格
wps怎么拆分单元格
熏肉怎么做
肠胃吸收不好怎么办