融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么关闭广告弹窗
2026-04-22 02:32:59
1、在设置界面,点击安全与隐私进入。
2、进入安全与隐私界面,点击更多安全设置进入。
3、在更多安全设置界面,点击广告与隐私进入。
4、进入广告与隐私界面,关闭个性化广告推荐开关即可。
相关推荐
经常看手机有什么危害
阅读量:184
vivo系统浏览器怎样添加或删除主页图标网址?
阅读量:101
华为手机自动关机怎么回事
阅读量:169
手机充电很慢耗电超快的原因有哪些?
阅读量:192
vivox60在哪里设置滑屏效果
阅读量:158
猜你喜欢
bright是什么意思
惨绿少年什么意思
果儿是什么意思
9521开头是什么电话
光子嫩肤是什么
猫的尾巴有什么作用
gsm是什么意思
孕妇能吃什么零食
情人节是什么意思
平静的反义词是什么
猜你喜欢
返老还童是什么意思
8月14日是什么节
古稀是什么意思
肚子痛是什么原因
手机分辨率是什么意思
我国古代四大发明是什么
头疼是什么原因
cm是什么单位
红蛇是什么蛇
格式化是什么意思