融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单耳降噪每次都要设置怎么办
2026-04-21 17:03:33
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能界面点击音频/视觉。
4、然后开启电话降噪功能,这样就不用每次都要设置降噪了。
相关推荐
iPhone同播共享设置方法
阅读量:142
iOS15怎么打开蓝牙耳机实时收听
阅读量:67
苹果实时收听怎么关闭
阅读量:66
iPhone手机怎么开启耳机播报通知
阅读量:39
iphone如何设置耳机播报通知
阅读量:86
猜你喜欢
炸丸子的家常做法
冬虫夏草怎么鉴别
北京炸酱面的做法
黄豆酱的做法
微信黑名单怎么恢复好友
血糯米的做法
酥鲫鱼的做法
玉米排骨汤的做法
手抓饼的做法
炒藕片的做法
猜你喜欢
山楂罐头的做法
韩国大酱汤正宗做法
鲫鱼汤的做法
西兰花的做法
干煸土豆丝的做法
腌鸡蛋的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
肉丸子汤的做法
紫菜汤的做法
鸡腿怎么做好吃又简单