融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么不用了,怎么注销?
2026-05-09 06:58:21
1、打开饿了么APP,进入设置界面,点击【账号与安全】。
2、进入账号安全界面,点击【注销账号】。
3、点击后,进入以下界面,点击【确定注销】,即可成功注销饿了么!
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:112
饿了么怎样申请注销账号
阅读量:185
饿了么账号怎么注销?
阅读量:159
饿了么注销账号在哪里注销
阅读量:154
怎么注销饿了么APP的账号
阅读量:71
猜你喜欢
囿怎么读
微信置顶文字怎么设置
这个字怎么读
开始用英语怎么说
隹怎么读
炖鸭肉的做法大全
酱油的做法
扣碗的做法大全
醉虾的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
猜你喜欢
鸡排的做法
土豆烧牛肉的做法
捞汁凉菜的做法
鲫鱼的做法
晌怎么读
掣怎么读
鱿鱼的做法大全
戚风蛋糕做法
水池防水做法
可乐姜汤的做法