融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机接电话怎么接
2026-04-26 17:46:00
1、
进入触控页
进入苹果辅助功能设置页,打开“触控”界面。
2、
打开音频通话方式页
在触控中,进入“音频通话方式”页面。
3、
点击蓝牙耳机
在音频通话方式选项中,选取“蓝牙耳机”选项即可。
相关推荐
苹果无线耳机怎么接电话
阅读量:23
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:116
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:151
苹果蓝牙耳机怎么接听和挂断电话
阅读量:162
怎么使用苹果蓝牙耳机接听和挂断电话
阅读量:39
猜你喜欢
巴黎婚纱摄影怎么样
更好的生活
嘴唇厚怎么涂口红
上海房产税如何征收
店铺推广是如何扣费的
刘亦菲生活照
女人心情不好怎么办
如何炒股开户
卫生护垫怎么用
书香门第是什么意思
猜你喜欢
我的乡村生活
如何取消页码
氧传感器坏了会怎么样
怎么读好英语
我所理解的生活
如何理财投资
伊思眼霜怎么样
h5是什么意思
脸上皮肤粗糙怎么办
高考如何报志愿