融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何赠送好友星巴克卡
2026-04-22 08:21:28
1、进入支付宝好友聊天页面,点击右下角【加号】。
2、在弹出的方框中,点击【星巴克用星说】。
3、进入用星说页面,选择星巴克卡,点击【送出礼物】即可。
相关推荐
支付宝怎么添加账单分类
阅读量:73
得物怎么设置是否在个人主页展示我的喜欢列表
阅读量:142
饿了么如何绑定支付宝账号
阅读量:156
安卓版95分APP如何绑定微信?
阅读量:97
暖暖环游世界新西兰攻略
阅读量:182
猜你喜欢
赛菲尔黄金怎么样
双手发麻是怎么回事
安贞医院怎么样
存折怎么查余额
脸上长黄褐斑怎么办
年羹尧怎么死的
老年人血压低怎么办
耳朵发热是怎么回事
怎么样打字速度快
经常犯困是怎么回事
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
东北财经大学怎么样
电信积分怎么兑换话费
锦鲤鱼怎么养长得快
体温计碎了怎么办
国产车怎么样
电脑怎么赚钱
木薯怎么煮才没有毒
淘宝怎么关闭店铺
酷狗怎么制作铃声