融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么查看搜索记录
2026-04-27 16:06:14
1、点击打开百度app,进入软件主页面
2、点击主页面右下角的我的,进入我的主页窗口
3、找到窗口中的历史后,点击进入历史搜索记录页面
4、最后,上下滑动页面窗口即可查看相关搜索记录
相关推荐
百度搜索记录怎么查看_百度搜索历史记录在哪
阅读量:165
手机百度浏览记录怎么查
阅读量:33
百度怎么查看已删除的浏览记录
阅读量:48
百度怎么显示搜索记录
阅读量:173
百度删除的历史记录怎么查看
阅读量:140
猜你喜欢
尕怎么读
厍怎么读
咸肉的做法
衢州怎么读
羊肉丸子的做法
冬瓜虾仁汤的做法
干锅鸭头的做法
裔怎么读
血旺的家常做法
面皮的做法
猜你喜欢
千页豆腐的做法大全
墨鱼排骨汤的做法
血糯米的做法
黑头鱼的做法
邺怎么读
鱼头泡饼的做法
陟怎么读
鳕鱼炖豆腐的做法
孜然肉片的做法
文蛤的做法