融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮蟹怎样开启个性化推荐功能
2026-04-25 03:45:55
1、打开皮皮蟹APP,点击【我的】页面右上角的【设置】图标。
2、在设置页面,点击【个性化选项】。
3、在个性化选项页面,打开【个性化推荐】右侧的开关即可。
相关推荐
如何开启皮皮蟹的个性化推荐?
阅读量:75
皮皮蟹APP怎样设置个性化选项功能
阅读量:99
皮皮蟹个性化推荐怎么关闭
阅读量:93
皮皮蟹怎么打开个性化推荐
阅读量:138
皮皮蟹在哪里关闭个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
如何计算安全期
美女图片生活照
10016是什么电话
uki是什么
如何编辑pdf
表带长了怎么办
ps样式怎么用
淘宝评价怎么上传图片
前列康怎么样
如何做ppt模板
猜你喜欢
鲫鱼的生活习性
很简单英文怎么说
丁家宜防晒霜怎么样
360驱动大师怎么用
假如生活欺骗了你结局
空调如何移机
龟头过度敏感怎么办
爱茉莉护发精油怎么用
白凉粉是什么东西
长安铃木启悦怎么样