融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康如何绑定银行卡
2026-04-21 21:48:27
1、首先打开平安健康,在我的钱包界面点击现金。
2、然后在现金界面,找到我的银行卡,点击去绑卡。
3、接着在绑定银行卡界面,按页面要求输入银行卡相关信息。
4、最后确认信息无误后,点击立即绑定即可。
相关推荐
平安健康怎么绑定银行卡?
阅读量:77
平安健康绑定银行卡
阅读量:95
平安健康如何绑定银行卡
阅读量:174
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:56
平安健康app绑定银行卡怎么做
阅读量:54
猜你喜欢
猪腰子的做法
糖醋小排的家常做法
青萝卜的做法大全
肚包鸡的做法
米糊的做法
烤肉的做法大全
微信视频号怎么关闭
春饼的做法 家常
合生元奶粉怎么样
蒜茄子的做法
猜你喜欢
麦片的做法
盐水鸭的正宗做法
烤兔子的做法
糯米糍粑的做法
怎么做起泡胶
拔丝地瓜的简单做法
可乐鸡翅做法
煎饼的做法大全家常
樽怎么读
炸茄盒的做法