融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用户怎样打开习惯打卡养成软件的开启专注功能?
2026-04-24 07:09:10
1、第一步:打开APP我的页面,点击底部的【专注】选项。
2、第二步:在软件专注界面点击红框的时间。
3、第三步:进入界面后,点击箭头所指的【开始专注】选项即可。
相关推荐
习惯打卡养成APP怎么开启专注?
阅读量:120
习惯打卡养成如何开启APP专注模式?
阅读量:114
如何启动习惯打卡养成APP的专注模式?
阅读量:112
习惯打卡养成如何添加戒烟习惯
阅读量:149
习惯打卡养成怎么开启专注?
阅读量:50
猜你喜欢
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
viscose是什么面料
黄标车是什么意思
疯马皮是什么皮
cod是什么游戏
共青团的性质是什么
小鸟伏特加什么意思
6月5日是什么星座
包衣是什么意思
征信是什么意思
猜你喜欢
放管服是什么意思
今年农历是什么年号
河床是什么意思
distance什么意思
try是什么意思
献血有什么好处
象牙白是什么颜色
合数是什么意思
素养是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌