融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎样开启访问记录开关
2026-04-24 10:31:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;"
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;"
4、第四步
选择【访问记录开关后面的绿色标志】点击进即可开启;
相关推荐
聊天漂流瓶怎么开启所在地展示开关?
阅读量:97
聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关
阅读量:176
如何在聊天漂流瓶隐藏我的访问记录
阅读量:101
聊天漂流瓶APP如何隐藏访问记录
阅读量:150
聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
阅读量:45
猜你喜欢
dhcp怎么开启
怎么培养气质
大众cc怎么样
衣服发黄怎么洗白
密码箱忘记密码怎么办
网络机顶盒怎么看电视
眉毛怎么修
戴口罩眼镜起雾怎么办
网络电视怎么连接网络
怎么注册谷歌账号
猜你喜欢
大便不成形是怎么回事
放假通知怎么写
鲁东大学怎么样
鼻窦炎怎么治
广州怎么去香港
长安汽车怎么样
电脑开机黑屏怎么办
降落伞怎么做
心率过缓怎么办
口臭是怎么回事