融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何关闭纯净阅读模式
2026-04-22 19:28:54
1、第一步:打开百度APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【广告屏蔽管理】选项进入!
3、第三步:在广告屏蔽管理页面,把【纯净阅读模式】选项关闭即可!
相关推荐
百度怎么关闭纯净阅读模式
阅读量:123
怎么取消百度纯净阅读模式?
阅读量:93
百度阅读模式怎么关闭
阅读量:121
百度小说畅读模式如何关闭
阅读量:90
百度如何关闭纯净阅读模式
阅读量:80
猜你喜欢
盛五笔怎么打
怎么织围巾
后背疼怎么回事
lol游戏中怎么回复好友
王的繁体字怎么写
打印机色带怎么换
圣诞节用英语怎么说
沙拉怎么做
洗碗机怎么画
腿太粗怎么减
猜你喜欢
脚踝扭伤肿了怎么办
普通话怎么考
怎么走
被开水烫了怎么办
我的世界采矿机怎么用
亚麻籽油怎么吃
简介怎么写
心肌缺血怎么办
肾结石怎么治疗
曹彰怎么死的