融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么管理推荐兴趣?
2026-04-24 20:21:00
1、打开手机,点击进入百度app,进入我的
2、进入我的后,点击进入设置
3、进入设置后,点击隐私设置,进入推荐设置
4、点击金UR管理推荐兴趣,然后选择即可
相关推荐
百度贴吧如何开启青少年模式
阅读量:103
百度浏览器如何开启兴趣推送消息通知
阅读量:20
百度浏览器如何设置主页 百度浏览器修改主页
阅读量:33
百度APP频道管理方法
阅读量:166
拉伸运动可以增加下半身的柔韧性改善手脚发凉
阅读量:101
猜你喜欢
永久自行车怎么样
怎么把u盘格式化
语文文学常识
晟怎么读音
怎么查看qq共同好友
小米粥怎么做好吃
消防安全常识二十条
警察博物馆
灌肠器怎么用
猩红热是怎么引起的
猜你喜欢
长卷发发型
河南财经政法大学怎么样
燕鱼怎么分公母
虾球怎么做
慈爱的近义词
红色毛衣怎么搭配
怀孕一个月怎么打胎
拉屎出血是怎么回事
现在流行发型
女生有胡子怎么办