融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班长体育在哪里关闭个性化广告
2026-05-07 06:31:21
1、打开班长体育app后,点击页面左上角头像图标按钮。
2、在个人窗口,点击页面右上角设置图标按钮。
3、在设置窗口,找到个性化广告栏目。
4、点击个性化广告栏目右侧按钮关闭。
相关推荐
Apex英雄命脉技能及打法分析 奶妈打法推荐攻略
阅读量:117
镜之边缘ios端2-2章详细图文攻略
阅读量:146
Camtasia Studio 怎样隐藏播放控制按键?
阅读量:58
云顶之奕怎么升三星
阅读量:167
怎么选择正确的避孕方式。
阅读量:30
猜你喜欢
什么鼠标好
鬼使神差什么意思
letter是什么意思
什么是波推
什么烛夜游
五音不全唱什么歌
安神补脑液的作用
什么时候喝茶最好
什么是外阴炎
咽炎喝什么茶好
猜你喜欢
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
爬山什么意思
开餐饮店需要什么手续
白丁是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
弥足珍贵是什么意思
不堪的意思
excel是什么意思
树洞是什么意思
的意思